Brillantdamenring
Weißgold 585, Mittelstein ca. 0,20 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 55, 2,5 gøG2
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:21
- Startpreis:
Brillantdamenring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |