Künstler 20. Jahrhundert
Ansicht von Venedig, Santa Maria della Salute (?), undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 10,5 x 13,5 cm, verglast, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |