Noel Dieudonne Finart
(Conde 1797-1852 Paris) 2 Bilder "Schlachtenszene", eines davon rechts unten signiert und datiert D. Finart 1841, Aquarell/ /Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 18 x 23 cm und 14 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:29
- Startpreis:
EUR 340,-
Noel Dieudonne Finart
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |