J. Scheffel
(um 1845) 3 Bilder "Herrenporträt", "2 Damenporträts", 2 davon unten signiert und datiert J. Scheffel pinx (1)846, Öl auf Metallplatte, ca. 34 x 26 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:39
- Startpreis:
J. Scheffel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |