GLÜCKSSPIELAUTOMAT
mit Elektro-Anschluß Höhe: 63 cm / Breite: 50 cm / Tiefe: 17 cm mit Schlüssel (Z: deutliche Gebrauchsspuren, Hinweisschild fehlt, Funktion nicht geprüft)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
20.09.2016 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
GLÜCKSSPIELAUTOMAT
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 20.09.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |