BENSDORP / FEUERBLOCK
Konvolut (2 Stück) Emailschilder CACAO BENSDORP AMSTERDAM gewölbt, 60 x 30 cm Österreich/Deutschland, um 19-10 ohne Hbezeichnet (Z: restauriert / 4 vor Restaurierung, Kratzer, Glanzverluste, Randbeschädigungen, Randteile ergänzt) FEUERBLOCK abgekantet, 50 x 70 cm Österreich, 1930er Jahre Hbez: Austria-Email (Z: 2, leichte Kratzer/Glanzverluste)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
20.09.2016 - 14:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
BENSDORP / FEUERBLOCK
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 20.09.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |