Zenith
Taschenuhr, Metall, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Werk Nr. 1450545, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 5191845, Durchmesser ca. 49 mm, 76,8 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.03.2018 - 15:29
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Zenith
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.03.2018 - 15:29 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2018 |