Dupont
Feuerzeug, Metall, tlw. vergoldet, 99,8 g, Etui, Papiere, Ersatzfeuersteine, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.09.2016 - 17:02
- Startpreis:
Dupont
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.09.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2016 |