Korallencollier im Verlauf
Dreireihig, vergoldete Silberschließe mit Korallenknöpfe (einer fehlt), Länge ca. 45 cm, österreichische Amtspunze 1872-1902, Gewicht 28,7 g, dazu: Paar KorallenohrsteckerGold 585, 0,8 g
01.09.2016 - 15:15
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Korallencollier im Verlauf
Datum: | 01.09.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |