Junge und Mädchen mit Früchten, Ernst Wahliss, Turn/Wien um 1900
Keramik, farbig staffiert, Boden mit schwarzer Stempelmarke, Modellnummer 1307I/958, Pressnummer, Höhe ca. 33 cm, krakeliert, Stand minimal geschartet, Sockel restauriert
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.09.2016 - 15:35
- Startpreis:
EUR 95,-
Datum: | 01.09.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |