Tanzendes Paar in Biedermeiertracht, Entwurf um 1915, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien
Keramik, farbig staffiert, auf rundem Sockel bezeichnet: E. Tell, Boden mit Pressmarke: Friedrich Goldscheider Wien Reproduction Reservee, Modellnummer F2839/141/6, Höhe ca. 33,5 cm, Restaurationsstellen
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.09.2016 - 15:38
- Startpreis:
EUR 130,-
Datum: | 01.09.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |