Paar Kerzenständer, 19. Jhdt.
Messing, je 1-kerzig, Höhe je ca. 20,5 cm, beschädigt, Reparaturstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 15:44
- Startpreis:
EUR 95,-
Paar Kerzenständer, 19. Jhdt.
Datum: | 01.09.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |