Biedermeierkommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert Weichholzkorpus, Nuss furniert, drei Laden, runde Messingbeschläge mit Zugringen, Höhe x Tiefe x Breite 90 x 124 x 60 cm, restauriert, Gebrauchsspuren
01.09.2016 - 15:57
- Startpreis:
Biedermeierkommode
Datum: | 01.09.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |