Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Oskar Laske? zugeschrieben Alte Häuser mit Schutzmauer, verblasster Nachlassstempel Laske (Oskar Laske), Aquarell auf Papier, ca. 23 x 31 cm, auf Unterkarton, verglast, gerahmt
01.09.2016 - 15:58
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Unbekannt
Datum: | 01.09.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |
- Kulturperlen Armkette
- Alfred Bareis *
- 8 Speiseteller mit Blumen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922