Franz Xaver Josef Sandmann
(Straßburg 1805-1856 Wien) Wien aus dem Luftballon 'von Süden' gesehen, nach Jacob Alt (1789-1872) pinx., gedruckt: B. J. Rauh, Farblithografie, ca. 32 x 44 cm, Blatt ca. 43 x 56 cm, stockfleckig, verglast, furnierter Rahmen beschädigt
01.09.2016 - 16:05
- Startpreis:
Franz Xaver Josef Sandmann
Datum: | 01.09.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |