Primas
(Ende 20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: T. Primas (19)90, Acryl auf Leinwand, ca. 92 x 73 cm, Leistenrahmen
01.09.2016 - 16:07
- Startpreis:
Primas
Datum: | 01.09.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |