Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) Felder bei Dachau, unten rechts signiert: J. Ullmann, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 35 x 45 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
01.09.2016 - 16:09
- Startpreis:
Julius Ullmann
Datum: | 01.09.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |