Sechsladige Historismus-Kommode um 1880
Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen, Schlösser, Schlüssel, Graumetallbeschlag, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 83 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:15
EUR 340,-
- Startpreis:
Datum: | 01.09.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |