Josef Büche
(Wien 1848-1917 Linz) Galante Szene im Schlosspark, unten rechts signiert: J. Büche, Öl auf Leinwand, auf Leinwand doubliert, ca. 91 x 125 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter Rahmen
01.09.2016 - 16:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Büche
Datum: | 01.09.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |