Oskar Matulla *
(Wien 1900-1982) "Enna" unten rechts signiert, links betitelt und datiert: 1957/VII, Farblithografie, Nr. 3/6, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, etwas verschmutzt und knittrig, ungerahmt
01.09.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 80,-
Oskar Matulla *
Datum: | 01.09.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |