2 Grafiken
a) Herbert Stejskal * (1940 - 2012) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert (19)78, bezeichnet: E. A., Lithografie, ca. 11 x 13 cm, Blattformat ca. 50,5 x 35,5 cm; b) Trude Engelsberger * (1920 geb.) "Spaziergänger" unten rechts signiert, Auflagenr. 24/50, Lithografie, ca. 14,5 x 34,5 cm, Passepartout, ungerahmt
01.09.2016 - 16:25
- Startpreis:
EUR 85,-
2 Grafiken
Datum: | 01.09.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |