Deutsch, 19. Jhdt.
"Die Auswanderer" nach W. Koller (1829-1884/85) Galvanographie von Leo Schöninger (1811-1879), Ged. b. W. Wink in München, Blatt ca. 55,5 x 69,5 cm, etwas beschnitten, fleckig, gebräunt, ungerahmt
01.09.2016 - 16:27
- Startpreis:
EUR 70,-
Deutsch, 19. Jhdt.
Datum: | 01.09.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |