Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
goldfärbig gefasst, sechsflammig elektrisch montiert, an vier Ketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Gesamthöhe ca. 85 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:32
- Startpreis:
Datum: | 01.09.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |