Hans Werdehausen *
(1910-1977) Ohne Titel, signiert unten: Werdehausen (19)56, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 23 cm, punktuell auf Unterpapier geklebt, Passepartout, verglast, gerahmt
01.09.2016 - 16:37
- Startpreis:
Hans Werdehausen *
Datum: | 01.09.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |