Jean Dreyfus-Stern *
(Paris 1890-1969) Segelboot im Hafen, unten links signiert und datiert: J. Dreyfus-Stern 1921, Öl auf Karton, ca. 33 x 41 cm, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:38
- Startpreis:
Jean Dreyfus-Stern *
Datum: | 01.09.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |