Katja Lieberman
(20. Jahrhundert) Maria-Theresien-Straße in Innsbruck mit der Annasäule, zweimal signiert und datiert unten rechts: Katja Lieberman (19)93, Feder/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:40
- Startpreis:
Katja Lieberman
Datum: | 01.09.2016 - 16:40 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |