Werbeplakat, Entwurf Atelier Classic Innsbruck
(Viktor Herzner 1926-2011) Dorea Cremen, druckbezeichnet oben rechts: Atelier Classic Innsbruck, 1950er Jahre, Größe ca. 86 x 61 cm, Druck: F. Adametz Wien, verglast (unten links mit kleinem Sprung), gerahmt, leichte Knickfalten an den Ecken, mit Fixierungslöchern
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:45
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Datum: | 01.09.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |