Peltro William Tomkins
(London 1760-1840) Vier Cupido-Darstellungen betitelt: Sharping his arrow, Stringing his bow, In Vexation breaks his bow, Meets with hope, englische Kupferstiche London 1775, Platte je ca. 14 x 16 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
01.09.2016 - 16:50
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Peltro William Tomkins
Datum: | 01.09.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |