Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797 -1871 München)
Partie am Bach, signiert, datiert Joh. Fischbach 1848, Öl auf Holz, 21,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
Johann Fischbach
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |