Otto Baditz
(Totkeresztur 1849-1936 Magyakeresztur)
Bildnis einer jungen Frau vor Wolkenhintergrund, signiert Baditz Otto, Öl auf Leinwand, 35 x 25 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2016 - 18:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Otto Baditz
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |