F. Hegenbart (um 1930)
"Zürs am Arlberg gegen Süden, 1932", rückseitig betitelt, signiert, datiert F. Hegenbart(19)32, Öl auf Leinwand, 37 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2016 - 18:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
F. Hegenbart (um 1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |