Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962)
Weite Seelandschaft mit Mohnblumen und figürlicher Staffage im Vordergrund, signiert Neogrady L., Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.09.2016 - 18:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |