Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962)
Sonnentuntergang über einer Winterlandschaft, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.09.2016 - 18:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |