Johann (Giovanni) Varrone
(Mailand 1832-1910 Wien)
"Cerbara im Sabinergebirge bei Rom", rückseitig eigenhändig betitelt sowie signiert, datiert und bezeichnet J. Varoni fec. 1858 Wien, auf der Vorderseite signiert J. Varoni f., Öl auf Leinwand, 33 x 33 cm, Tondo, quadratisch gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2016 - 18:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Johann (Giovanni) Varrone
(Mailand 1832-1910 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |