Luigi Pastega
(Venedig 1858-1927)
Auf dem Weg zur Festa del Redentore, Venedig, signiert L. Pastega, Öl auf Holz, 29 x 45 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.09.2016 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Luigi Pastega
(Venedig 1858-1927)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |