Alfred Ullmann
(deutscher Künstler 20. Jahrhundert) Gardasee mit Blick auf den Monte Baldo, handsigniert Alfred Ullmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen Reduzierter Rufpreis
05.09.2016 - 15:16
- Startpreis:
EUR 380,-
Alfred Ullmann
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |