Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen Reduzierter Rufpreis
05.09.2016 - 15:16
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |