Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Jesus Christus mit Dornen gekrönt, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 34,5 cm, in später ergänztem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
05.09.2016 - 15:18
- Startpreis:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |