Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 58 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
05.09.2016 - 15:18
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |