Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 61 x 44 cm, Messingbeschlag, restauriert, fehlt Schlüssel Reduzierter Rufpreis
05.09.2016 - 15:21
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Nähtisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |