Franz Windhager *
(Pseudonym F. Reichardt, Wien 1879-1959) "Motiv aus dem Semmeringgebiet", handsigniert, datiert F. Reichardt 1931, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 42 x 57,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (183)
05.09.2016 - 15:27
- Startpreis:
Franz Windhager *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |