Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Stillleben mit Primeln, signiert Guttenberg, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 32,5 x 40,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren (182) Reduzierter Rufpreis
05.09.2016 - 15:28
- Startpreis:
EUR 250,-
Rosa von Guttenberg *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |