August Pollak (di Roma)
(1838 geb.; tätig in Rom und Wien) Früchtestillleben, handsigniert A Pollak, Öl auf Leinwand, 32,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen Reduzierter Rufpreis
05.09.2016 - 15:31
- Startpreis:
August Pollak (di Roma)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |