Arthur Sühs
(Wien 1913-1993 Salzburg) Salzkammergut?, handsigniert Arthur Sühs 67, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
05.09.2016 - 15:31
- Startpreis:
Arthur Sühs
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |