Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame, farbiger Öldruck, Bildausschnitt 66 x 53 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, krakeliert, Rahmen bestoßen
05.09.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |