Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Morgenröte", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 19 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.09.2016 - 15:39
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |