Biedermeier Schreibtisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitze, säulenförmige Füße, 1 Lade, geschweifte, rechteckige Platte,131,5 x 73 cm, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig(21)
05.09.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |