Brillantdamenring
Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,70 ct, 1 Drittel 20. Jahrhundert, RW 52, 4,1 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.09.2016 - 15:44
- Startpreis:
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |