Rosa Brühl
(Wien 1869 - 1914 Graz) Schladminger Hof, handsigniert, datiert Rosa Brühl 1905, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, wellig, Rahmen bestoßen Reduzierter Rufpreis
05.09.2016 - 15:47
- Startpreis:
Rosa Brühl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |