Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Grinzing", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert Februar 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 46 x 58,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
05.09.2016 - 15:52
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |